Эзотерика

Решено

vip

Сегодня загадывала на вещий сон рунам.... - вопрос №580915

Добрый день

Сегодня загадывала на вещий сон рунам… Задала вопросы касательно отношений с одним молодым человком, с которым поссорились. приснился бывший. Причем я спрашивала его о том же(в смысле те же вопросы, но касающиеся его самого)… Он отвечал. Видела, что с ним сталось, как он живет. Проснулась в 6 часу утра, потом опять уснула и увидела продолжение сна. Мы все также общались. Не могу понят-может я как-то неправильно вопрос рунам задала...

Очень прошу, подскажите, как сделать правильно. что приснилось именно то, что нужно....

С уважением, Анна

Вопрос задан анонимно март 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы ответ хотите от рун? Значит слушайте, что они вам ответили, они не ваши слуги, чтобы показывать то, как нужно вам. Они показывают, как они считают нужным. А их ответ еще нужно расшифровать и поблагодарить их за помощь. И конечно от формулировки многое зависит. Если они о чем-то умалчивают, значит ответ вам пока знать не надо или нужно повторно задать вопрос через некоторое время. В общем здесь много тонкостей, нужно знать все детали.

    март 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно вам стоит рассмотреть эти отношения другими методами. А сон вам вполне может присниться неожиданно и спонтанно, когда вы не будете этого ждать. У вас уже пошел процесс, вы увидели нужного человека во сне, это уже плюс, вспомните, что он говорил вам, какие были детали сна, возможно сонники помогут вам растолковать и понять некоторые значения. Подойдите к этому процессу творчески, у вас уже получился некоторый эффект, попробуйте послать запрос хотя бы еще раз.

    март 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне может быть, что ответы надо искать не в буквальном толковании сна. Не исключено, что отношения с интересующим Вас молодым человеком как-то пересекаются с тем, что было у Вас с бывшим. И Вам нужно понять, в чём именно это пересечение и чего, соответственно, ждать.