Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты!в данный момент я ищу работу и ничего хорошо еще не нашла.Подскажите пожалуйста когда примерно я ее найду,будет ли работа хорошей и оплачиваемой?спасибо - вопрос №1214025

большое…

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года Вам может предоставится вариант работы, но это скорее будет такой компромисный вариант, не все будет соответствовать Вашим планав в начале работы, но впоследствии Ваше мнение может измениться и Вы там останетесь надолго.

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2014 г.