Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста мне.не так давно я обратилась к магу за помощью.чтоб вернуть любимого скажите он мне помог .я галина 9.08.1988 г. - вопрос №1214056

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    видимо нет, раз любимый не вернулся

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    «не так давно»… это говорит о том что вы в процессе не учавствовали и вы не доверяете мастеру… и возможно вы портите сейчас… этими просмотрами работу мастера…

    октябрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, это можно судить по достигнутому результату или его отсутствию, решайте сами, что имеете на данный момент.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если бы у мага получилось вам помочь — ваш любимый к вам бы вернулся, или позвонил, или бы как то с вами пообщался.Но еще бывает что для этого нужно время.

    октябрь 17, 2014 г.