Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Скажите, пожалуйста! Мои первые финансовые вложения, во что будут вложены? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1212685

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    В недвижимость…

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Продуктовая группа товара и недвижимость.

    октябрь 14, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    в бизнес

    октябрь 14, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В рекламную деятельность открывающегося бизнеса.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 14, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    судя по тому, что у меня вышла нездоровая конкуренция — видимо будете вкладывать в рекламу и раскрутку бизнеса, возможно в сайт или в продвижение

    октябрь 14, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Увас есть планы вложиться в бизнес.Удачи.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 14, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Не понятный вопрос если честно… Первые ваши вложения уже были.
    В скором времени вы вложите деньги на бумаги важные, будут вложения не посредственно в дело вашей мечты, будут вложения в поездку дальнюю. У вас это все до конца года...

    октябрь 14, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Вкладывать будите сначала в себя! Это самый верный и нужный вклад! Здоровье, красота, имедж, и всё что возвышает самооценку, даёт право быть в высших кругах и встречаться с большими людьми!

    октябрь 14, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

      Вы вложитесь в совместный бизнес

    октябрь 14, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. вы вложите свои вложения в свою  профессиональную деятельность, в развитие  своего бизнеса .

    октябрь 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Семью и мужчину .

    Благодати вам !

    октябрь 14, 2014 г.