Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Есть ли измена? - вопрос №979931

Вопрос- Изменяет ли мне девушка с которой я живу и есть ли у нее постоянные другие отношения с другим мужчиной ?

Я- Александр д/р 05,02,1973

 Она- Ольга  д/р 02,05/1985

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Я не увидела измены… и отношений других не вижу тоже… Не накручивайте себя зря..

    март 7, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Александр. Ваша девушка верна Вам. У нее и в мыслях-то нет ничего подобного. А Вы слишком уж ревнивы. Она просто от природы кокетлива и, как и все женщины, хочет, чтобы мужчины обращали на нее внимание, говорили комплименты. Я понимаю, что Вы серьезный и достаточно сдержанный на слова человек, но постарайтесь все же  побольше говорить ей комплименты и разные приятно-ласковые слова по поводу и без. Может быть ей этого немножечко не хватает? С уважением, Анна.

    март 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Ваши мысли об измене имеют основания. Ольга интересная, горячая девушка и её удержать не просто. Если честно — то разрыв всё равно будет! Но сейчас не изменяет вам. Просто оценивает вас жёстко !

    март 7, 2014 г.

    Kemet

    375-й в

    Здравствуйте, Александр. Ольга Вам не изменяет, на стороне у нее никого нет, поскольку она не тот человек, который способен обманывать своего партнера, будучи связанной с ним отношениями. Но у нее есть чувства к другому мужчине, он к ней относится по-дружески, от него она получает некую помощь (моральную или даже материальную). Похоже, что он счастливо женат. А поскольку Ольга не станет разрушать его счастье, и не желает обижать Вас, от Вас не уйдет.

    март 7, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Оля девушка жизнерадостная, активная, весёлая и позитивная.Любительница общения.Но это не значит, что она изменяет Вам.Она любит Вас и мысли об измене нет.

    март 7, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте, Александр. Измены я не увидела. Ольга физически только с Вами. Другого мужчины нет

    Удачи Вам!

    март 7, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Она в поисках, флирт.

    март 7, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга постоянна в своих привязанностях и придерживается в личных отношениях определенных принципов. Физической измены нет.

    март 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Доброй ночи, по тем данным которые вы дали выходит что измен нет с обеих сторон.

    март 7, 2014 г.
  • У Вас разные дороги...

    март 7, 2014 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    измен не было, но она общается с мужчиной вы его знаете.

    март 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Измены не часто, но бывают.Постоянного мужчины у Ольги нет.Девушке нравится флирт и повышенное внимание.Любви у Ольги к вам нет — просто с вами удобно.У вас всё идёт к разрыву — поэтому вы и задали вопрос… мы конечно печатей с кровью не даём, но вы можете убедится сами — поймаете её скоро с поличным.

    март 7, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр, если Вы продолжите гнуть свою линию и прибывать постоянно в переменчивом настроении, по отношению к Ольге, то в скором времени отношения рухнут. Ольга Вами очень дорожит и даже более того, хочет выйти за Вас замуж. Скорее всего у неё есть друг, общение с которым Вы расценили как нечто большее нежели дружба, но девушка перед Вами чиста. Её желание на сегодняшний день это найти с Вами общий язык, общность. Я рекомендую Вам сменить тактику и окружить любимую сексуальностью, сексом  и долей хитрости. Всего Вам доброго.

    март 7, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    измены  не вижу, но  вижу что есть мужчины в компании… что она привлекательная весьма, с вами ей трудно так как бывают у вас порыв ревности… отношения  сейчас не легкие, у неё есть  порой изменить, флирт идет но нет физ измены

    март 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр. Ольга не уверена в ваших чувствах до конца, видит вашу небольшую неопределенность, чувствует это. Лишнего она себе не позволяет в отношениях с другими мужчинами, поэтому ваши сомнения напрасны. Вы сможете быть с ней очень счастливым в будущем.

    Цените то, что имеете. Она этого стоит!

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 7, 2014 г.
  • Здравствуйте, Александр.

    Постоянных отношений  у Ольги с другими мужчинами нет, а вот разовые отношения были. Любви к Вам у Ольги нет. Карты видят, что очень скоро ваши отношения закончатся.

    Всего Вам доброго.

    март 7, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Мысли иногда возникают, но физическая измена по приведенным данным не определяется. Есть смысл диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    март 7, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    не брюжжи, не будь занудой и вечно недовольным-и тогда не будет никаких измен! и больше уверенности в себе! и ответственности за свою девушку-не следи за ней а следи за собой.удачи!

    март 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Измены не просматривается, вам не стоит об этом думать. Она вам верна.

    Удачи вам!!!

    март 8, 2014 г.

    True Star

    735-й в

    нет… Вам приснилось… не губите союз своей необоснованной ревностью… из серии «сам придумал/сам обиделся»

    март 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, в ее мыслях есть образ другого мужчины, с которым она все время вас сравнивает.

    март 8, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Александр, сделала Вам расклад на картах таро. Выпали следующие карты: Королева монет, королева булав, Решение,7 монет,9 булав, 3 булав, Мир,8 чаш,10 булав, Дьявол,4 мечей, 2 монет. Можете сами наблюдать, что согласно раскладу другого мужчины у нее нет. Девушка Вам верна, поведение ее могла измениться, но это связано исключительно с тем, что ее науськивает подружка, далее, у нее на работе неприятности, точнее есть шанс хорошо навариться, переживает получится ли, удастся ли это дело. девушка очень хорошая, целеустремленная, деловая. Поздравляю ее с Праздником!

    март 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Зачем следить за бывшей женой? Юридически она свободная. Имеет право на личную жизнь. Свою судьбу она не пропустит.

    март 8, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Она вам не изменяет, другого мужчины в её жизни нет...,,, не думайте об этом.Успехов вам!!!

    март 9, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Александр!

    Нет, она Вам не изменяет.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 10, 2014 г.