Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Уважаемые эксперты, меня зовут Меруерт, 28.01.1981 г.р., у меня не складывается личная жизнь и отношения с противоположным полом, до серьезных отношений не доходит, 1,5 года... - вопрос №1214071

назад я рассталась с мужчиной (Нурлан 8.06.1965 г.р.), и до сих пор не могу его забыть, помогите мне разобраться, я запуталась, растеряна, мне страшно, что мне делать и как быть? мы будем вместе?? или все же я встречу еще свою половинку???

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Меруерт, у вас как и большей части женщин(одиночек) закрыт канал супружеских отношений это говорит о том что отношения могут завязываться а вот дальше не идут.С Нурланом будущего нет и вы это знаете просто принять не можете.

    октябрь 16, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Мое мнение, что Ваша проблема в том, что:
    1) Вы не можете его забыть- живете прошлым, тем самым не пускаете в свою жизнь настоящее. А настоящее-это новые встречи и знакомства.
    2) Вам очень страшно- Ваши страхи формируют негативное развитие событий.
    Что, как я считаю, нужно сделать:
    Отпустить прошлое и убрать страхи, и  тогда все достаточно быстро наладится!
    Если Вас заинтересовал мой ответ, пишите в личку, обсудим проведение сеанса с Вами.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с этим мужчиной, Нурланом, не стабильными были, изначально были препятствия вам для развития союза и рано или поздно вы все равно бы расстались с ним. У вас будет другая связь, с мужчиной также старше вас, и брак с ним тоже будет. Вам нужен мужчина защитник, который мог бы вас поддерживать в трудную минуту и рядом с кем вы чувствовали себя слабой и защищенной. Такой человек появится как только вы отпустите прошлое.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина для вас привлекателен, но, к сожалению, с ним отношения не состоятся. А из-за этой связи, из-за того, что вы его ждете в вашей жизни не появляется нового партнера. При чем нужно смотреться на негативы в личной жизни, получается, что у вас все стоит на паузе в данный момент и не происходит позитивных для вас событий. Возможны позже интересные отношения и встреча. Не в течении ближайших 4 мес еще.

    октябрь 16, 2014 г.