Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер Можете ли вы... - вопрос №836287

Добрый вечер. Можете ли вы посмотреть, способны ли эти люди на кражу?  адежда, 21.06.1990; Татьяна, 30.07.1987; Юлия, 30.06.94.

Дополнение автора от ноябрь 18, 2013 г., 21:03:08

Пока никто ничего не украл. Я набираю сотрудников и не хочу чтоб были кражи

Мария ноябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    Лидия

    543-й в

    татьяна больше склонна к этому. хотя по сути они все вполне приличные

    ноябрь 18, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сомнения по Юлии, присмотритесь к ней.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Татьяна способна, остальные нет

    ноябрь 18, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Многие люди в определенных обстоятельствах способны бывают на кражу. Здесь я поставила вопрос так — кто из этих женщин совершил кражу, которую имеет в виду Мария? Ответ — Надежда. Насколько это верно, зависит от того, нет ли на этих женщинах порчи и тому подобного, тогда может идти ложная информация.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на картах Ленорман, на Юлю показала карта Лиса. Юля возможно склонна к хитрости и коварству. Но вопрос очень тонкий, к людям надо присмотреться, чтобы напрасно не обидеть подозрением.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Только Татьяна и то с ее стороны не видно больших махинаций, к ситуации относится несколько не серьезно, считает, что если что — больших последствий для нее не будет. Надежда и Юлия — однозначно нет. Ситуация разрешится, при чем резко и неожиданно

    ноябрь 18, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    Надежда да способна, было у неё дело и несколько раз.

    Таня тоже способна, т.к человек она жесткий.

    Юлия на сто процентов не способна

    ноябрь 18, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Юлия способна более остальных… Хотя, при определенных обстоятельствах, многие могут совершить столь неблаговидный поступок, как кража… Хрошо бы, если бы вы рассказали ситуацию, саму кражу… Указали, что было украдено  и спросили, кто именно   украл… Тогда бы ответы были более точными.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо присмотреться к Юлии, она ведет себя странно.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Татьяна способна на кражу, виду у нее уже была кража, остальные нет

    ноябрь 18, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Первые две точно нет, а вот Юлия попадает в группу риска, с ее стороны идет много негатива и желания навредить другим людям.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Предрасположенность у Татьяны. Если предоставите дополнитедьную информацию, попробую разобраться детальнее.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ни одна из них ни способна к воровству!

    просто вы подсознательно их образы держите у себя в голове, вскоре сами все поймете, кто причастен к краже!

    ноябрь 18, 2013 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда и Татьяна предрасположены к воровству — присмотритесь к ним по внимательней! Подробно консультация платно. Удачи!!!

    ноябрь 18, 2013 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Хм… а вот у меня выпало — все способны… надежда — больше всего… но и те — не промах… И там даже обстановка у вас сложилась такая, что смешно не украсть, все способствует воровству… Собственно, это даже не прямая кража как таковая — а обман, жульничество — и это делают все три… Виноваты вы сами — все пущено на самотек, без присмотра — у вас нет ни времени, ни желания контролировать их… Были бы фото — именно крупную пропажу, точнее, воровство — можно было бы просмотреть более тщательно ( по наглому и крупно — склоняюсь к тому, что Надежда)… А так — склонны — все три… Но там и ваша вина в этом есть — что-то обещали, а не совсем выполнили — вот и....

    ноябрь 18, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Более всего к этому склонна Надежда!

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Здравствуйте, Мария.

    Потенциально могут быть Татьяна и Юлия, ближе все таки Юлия. Но вопрос не конкретный и некорректный.Такой и ответ.

    Всего Вам наилучшего.

    ноябрь 18, 2013 г.
  • Вызывают сомнения относительно порядочности  Татьяна и Юлия.У них есть соблазн, которому они могут поддаться. Вообще не очень хороший вопрос.

    ноябрь 18, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Вполне порядочные девушки, можете смело взять всех троих.

    ноябрь 18, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я ваш вопрос перфразировал, уж больно не красиво он у вас звучит. Спросил, будут ли они честно выполнять свою работу?

    Надежда — Правосудие — в целом работать будет на совесть, но вот если вы ее будете с зарплатой обманывать или невовремя платить, возьмет сама, так сказать по справедливости, свое заберет и вас неспросит. Проще говоря всегда платит той же монетой.

    Татьяна — Звезда — она чужого не возьмет и если ее сравнивать с Надеждой, то в этом случае будет ждать и надеятся до последнее, сама ничего не возьмет. Честная и добросовестная.

    Юлия — Паж мечей — тут проблемы могут быть не только финансового характера, но и в целом. Девушка грубая и конфликтная, жалоб на нее будет много.

    ноябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все девушки будут честно работать. Всех Благ

    ноябрь 18, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нет

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Присмотритесь к Юлии, она может украсть. Удачи вам!

    ноябрь 19, 2013 г.