Психология

секс - вопрос №121425

доброй ночи всем, у меня проблема в том что у меня после армии проблемы в сексе я не могу им заниматься потому что нервничаю и у меня ни чего не получается ...

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Вам следует зарегистрироваться на сайте, выбрать эксперта, которому сможете довериться или обратиться к психологу очно, т.к. если проблема возникла после армии, а до этого было все нормально, необходимо найти причины из-за которых произошли такие изменения, это возможно только при индивидуальной работе со специалистом. Удачи Вам во всех сферах жизни! Ирина.

    октябрь 1, 2011 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Почему то все думают что любая проблема разрешится сама собой, со временем, не прилагая к решению никаких усилий!!! А любая проблема — психологическая прежде всего и решать её должен психолог!!

    Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.