Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у одного из супругов есть дарственная на дом, оформленная до брака. В случае смерти того, на кого она оформлена, кому достанется дом? - вопрос №1214275

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Даренный дом, будут наследовать наследники первой очереди по закону: дети, родители и супруг наследодателя, в равных частях, если не будет завещания.
    Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 16, 2014 г.