Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится черный кот с белыми лапами. Преснилось что лежу на кровати и ко мне запрыгивает черный кот. Подошел лег возле меня. Я взяла его подвинула к себе, обняла и так лежала с - вопрос №1214372

ним. Он не царапался, был спокоен. Спасибо Вам за ответ.

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет хороший отношения с человеком он или она капризная но с вами общения отношения будут хорошо

    октябрь 16, 2014 г.