Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №1214375

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Со среды на четверг приснился сон, что я в каком-то незнакомом городе, но меня это не пугает, а скорее наоборот я довольна этим. Я брожу по улочкам и захожу в университет и вижу, как в одной из аудиторий мой бывший мч сдает экзамен. Я захожу в аудиторию и сажусь с ним рядом за стол и спрашиваю, почему он сдает этот экзамен снова, ведь он его уже сдавал. Бывший что-то недовольно бурчит в ответ, он напряжен и нервничает, как обычно люди на экзамене. Потом он меня спрашивает: «Ты пришла мне помочь?». На что я отвечаю: «Нет. Я знаю, что ты сам прекрасно справишься». И просто дальше сидела рядом и что-то рисовала. После этого он изменился в лице. Он просветлел, расправил плечи, на лице появилась радость и он быстро все сдал и при этом успешно. Потом я как бы исчезаю и снова вижу себя в городе, где гуляю по улочкам и чувствую, что бывший ищет меня и таки находит.Правда я начинаю как бы заигрывать с ним, т.е. ускорять шаг и почти убегать от него играючи, а он играючи пытается догнать. Но все это легко и радостно. Вдруг я выбегаю на какую-то площадь, над которой яркое голубое небо и ярко и тепло светит солнце. Тут он меня догоняет, обнимает и говорит: «Я люблю тебя». И в эту фразу было вложено очень много, т.к. я почувствовала не только любовь, но и благодарность, тепло и нежность.
Затем появляются его друзья/коллеги и мы катаемся на паровозике по городу. он спокойно обсуждает свои рабоче-учебные дела с коллегой, а я просто любуюсь миром.

Дополнение автора от октябрь 16, 2014 г., 13:04:55

Анима, спасибо за ответ. Но скорее я сама уже несколько дней подряд мысленно благодарю его за все.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот экзамен — это испытания в жизни.у него будет трудности или у вас но вы справитесь с ним успешно .

    Вас ждет много радости и хлопот. Хороший сон это перемена к лучшему потому что другой город другой этап жизни .

    октябрь 16, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первая часть сна, в которой ваш бывший сам сдает экзамен — вы станете свидетельницей успеха в его жизни, на ваших глазах он повысит свой статус и добьется успеха, во многом благодаря вам и вашему влиянию, пока вы были вместе.Вторая часть сна указывает на благодарность к вам с его стороны, но сон не говорит о восстановлении отношений с ним.

    октябрь 16, 2014 г.