Технологии

Решено

Подключение плеера L70. - вопрос №121438

Здравствуйте, появилась проблема с моим плеером Eplay L70 — при подключении плеера к компьютеру, плеер заряжается, но не распазнавается как флеш носитель. Подскажите как решить проблему.изображение из вопроса

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Заманов Айдар

    23-й в Технологиях

    Приветствую!!! Для начала выходишь на эту сылку www.mekos-spb.ru/img/thumbs/explay-l70-drayvera-skachat.html после чего производишь загрузку дров на плеер компьютер перезагружаемый и после этого производим синхронизацию. Панель управления и тд...

    октябрь 2, 2011 г.

    Alex

    13-й в Технологиях

    С сзади системника пробывали подключать? на других системах как ведет себя?

    октябрь 8, 2011 г.