Юриспруденция

??????????????????????????????? - вопрос №121455

Здравствуйте, уважаемые эксперты, пожалуйста ответьте на ооочень важный для меня вопрос. Вопрос следующий: Я ИП.(риелторские услуги и юридические услуги. Сам не юрист. Есть риелтор, который у меня оформлен по агентскому договору(работает у меня постоянно, но в силу того, что она находится в декрете и документы на том предприятии не хочет их забирать и мне не платить налоги она не оформленапо трудовой у меня) Так вот вопррос: Имеет ли право  этот риелтор подписывать мои квитанции и выдавать клиентам.Чем нибудь я рискую и как правильно оформить  ситуацию.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Все зависит от договорных отношений, как это отражено в договоре. Если не отражено, можете письменно урегулировать вопрос и по выдаче квитанций, и по оплате налогов.

    октябрь 12, 2011 г.