Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Наталья с молодым человеком Александром прожила почти 5 лет, уже год с ним твориться непонятное, то ходит как зомби, что-то скрывает в телефоне, стал агрессивен, ко мне - вопрос №1214553

холоден, уходил уже, вернулся прежним, в любви признавался каждый день, захотел ребёнка, я забеременела он был очень рад, но не долго вскоре вся история повторилась, дома не ночевал, пропадал всё, и снова ушёл, но до сих пор мечтает о нашем будущем, но говорит вернуться не может. Подскажите, что случилось? Вернётся ли? Когда?

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    загулял… не все ладно по здоровью… подлечится… приползет… но вот принимать или нет его вы должны подумать… и правильно принять решение… и главное верно спозиционировать себя в этом решении…