Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос, какие перемены в 2014 - 2015 меня ожидают во всех сферах? Меня зовут Яна Усова 19.06.82 год - вопрос №1214633

Заранее всем спасибо!

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Личное: Новая встреча, начало марта, мужчина старше Вас на 5-6 лет. Встреча на улице, будут цветы..
    Здоровье: небольшая болезнь, но не хроническая. Нужно беречь здоровье
    Работа: Смена работы нежелательна.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Вижу у вас будет смена работы, очень удачная, будет желаемая должность с хорошей зарплатой! всего наилучшего!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, ваша жизнь измениться кардинально с начала следующего года, вы встретите свою любовь, финансовых затруднений не предвидется, вас ожидает повышение. Здоровье, ухудшений нет. В июле вас ожидает поездка в тёплые края к морю. Всех вам благ!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы много думайте о работе… новая работа у вас видно в начале 2015 году и зарплата вас устраивает в новым работе. Карта показывает хлопоты о работе и конфликт с дамой. Берегите здоровья карта болезни. у вас мечта о далнем дороге это будет потом. Хлопоты с начальником похож вы работайте в казенном доме У вас точно финансы улучшится и вышло радостный карта.Скоро у вас начнутся отношения с мужчиной и станут отношения крепкими 2015 году.что то вас волнует вы не уверенный в себе немного нервы есть но будьте уверенный проблемы решаться и вы будете этому рад. Туз черви и 7 черви вас ждет радостный события и 7 пик есть будете немного переживать думать сомневаться но ваше желания исполнится туз черви это карта исполнения желания.удачи.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. У вас будет новая работа в следующем году, хорошая зарплата, стабильность. Проявите настойчивость, и будьте более целеустремлённы. Для вас, в следующем году открыты большие возможности, которые, вы не должны, не в коем случае упустить. Также в следующем году вижу встречу с мужчиной старше вас на 3-4 года, высоким, деятельным, очень умным и обеспеченным. Вам будет интересно с ним. Вас ждут романтические отношения. Также ожидается поездка на море летом. Также берегите свое здоровье, возможны простудные, которые могут затянуться. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Оставшиеся дни 2014г принесут вам проблемы. Вы не сможете справляться со своими эмоциями из-за этого, вас все будет злить и раздражать Но положительный момент — ближе к Новому году получение крупной суммы денег.
    2015г — год принесет много светлого и хорошего. Вы и внешне хорошо будете выглядеть, и возможность ухаживать за собой у вас будет, и поездки. И с сентября месяца — любовные отношения

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лена

    80-й в

    Добрый день.Карты дали информацию о том, что 2015 год будет упираться именно в финансовые дела, карьерные дела.будете много переживать по поводу работы, захотите ее поменять. в этом поможет Вам сторонний человек.в любви вижу у Вас новое знакомство, летним вечером.  будут ухаживания, но к отношениям будете идти постепенно и обдумывая каждый шаг. но переживать не стоит. здоровье все хорошо.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Яна! Личная сфера- это формирование и определенность и можно сказать достижение ясности. Перемены связаны с верным и преданным Вам мужчиной, желающим быть рядом с Вами и имеющим серьезные намерения. В профессиональной сфере -основное, это столкновение с новыми моментами: новое направление, новая должность и новое окружение. По указанию Таро, предоствленные возможности достаточно широки, но требуют ответственности, внимания и сосредоточенности. Радостное событие будет связано с домом. Похоже на прибавление, увеличение, связанное с позитивным моментом.

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Яна, остаток этого и последующий год пройдут достаточно комфортно. В личном плане — сближение с молодым человеком в апреле. Работа — будет желание сменить сферу деятельности, но не стоит торопиться, желательно дождаться лета. Дальше интуиция подскажет, но какое бы решение вы не приняли — оно будет для вас только в плюсе. По здоровью — никаких серьезных проблем — легкая простуда в ноябре этого года и в начале июня, посещение стоматолога в феврале. Ожидается приобретение мебели — ориентировочно в марте.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое, что показал просмотр, это то, что Вы будете вести активные поиски любви, благодаря чему сможете почувствовать настоящее счастье. Но далеко искать не придётся, ведь любимый человек находится совсем рядом, достаточно просто более внимательно присмотреться к своему окружению, но избегайте отношений с не свободными мужчинами(парадокс, но именно их будет тянуть к Вам магнитом!), иначе не избежать плачевных последствий! Финансовая сторона будет стабильной! С августа по ноябрь вероятность карьерного роста! Есть так же вероятность смены жительства в связи с л.жизнью, правда родственники могут не одобрить Вашего выбора! С ув.Влада.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    К сожалению у Вас не закрыта даверь в прошлое, что касается личного. Еще нужно время и скоро Вы ощутите разительные перемены, новый этап жизни. Середина 15года. На данный момент, если мужчины еще нет, то скоро будет, уже у Вас на дороге. НО отпустите прошлое.  В финансах нет изменений… И опасайтесь поздней дороги на автомобиле, в конце марта..

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Добрый вечер Яна!
    В плане финансов больших поступлений нет, стабильный небольшой заработок ежемесячно, в пределах 20-25 тыс рублей.
    А вот в плане карьеры, в октябре 2015 года вас ожидает начало нового этапа в работе, прилив сил у вас будет и пойдете на повышение, очень быстрый карьерный взлет у вас будет.
    В плане личных, любовных взаимоотношений, тут тоже все отлично. Гармония, любовь, взаимопонимания. Также есть вероятность зачатия ребенка в конце лета, если хотите пополнения, не упустите шанс.
    В этом случае у вас выбор, либо карьера либо семья-дети-муж.
    В настоящее время вы крепко стоите на ногах, с высоко поднятой головой, гордитесь с собой, Ожидаете больших успехов, ждете от судьбы подарка.
    Если есть желание узнать все подробнее, обращайтесь в чат, буду вам рада.
    Всего доброго вам!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сабина

    326-й в

    До конца этого года значительных перемен не произойдет, есть желание уволиться, но немного затянется этот процесс. Работу смените в конце зимы-начале весны, но очень удачно для Вас, поэтому есть смысл подождать. В личном-новые отношения во второй половине 2015 года, которые в течение полутора лет приведут к браку. Мужчина где-то на 2 года старше Вас. Знакомство неожиданное, но судьбоносное. В 2016 году Вы уже будете замужем, ожидать доченьку. Удачи!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день, перемены будут огромными, Вы даже не можете представить их масштабы…

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

                        Вы давно мечтаете о смене места работы. до нового года этого делать нежелательно. Смена работы произойдет февраль-март. Смена работы и принесет изменение в личную жизнь. А в остальном неплохое время. Для вас 2015 год, будет годом становления. Ваши 2016-2017 года.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яночка! В личных отношениях у вас есть два молодых человека, но отношения так и не сложились до конца — есть неискренность, ваша печаль и неверность. В плане физического здоровья вам необходимо уделить внимание вашим детородным органам, но и своему окружению — возле вас есть человек, враждебно к вам настроен, как «волк в овечьей шкуре»- эта зависть и злоба негативно сказывается на вашем здоровье! В финансовом плане есть предрасположенность к материальным потерям- есть некая информация у вас на работе, которая вам неведома и которая может отразиться на вашей работе — работы может быть много, а вот достойной оплаты мало — так против вас «работает» карма рода в финансовом направлении. Через полтора года у вас может быть далекая поездка, которая вам принесет неожиданную радость в вашей жизни и Судьбе, материальное благополучие. Подробно консультация платно. Счастья и удачи!

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вличной жизни больших перемен не вижу будут приятные знакомства.Кто-то из них вам станет даже другом и вы сможите поделиться с ним чем-то откровенным.В то же время и будет человек который вас предаст.На работе вам поднимут зарплату, но и суеты и хлопот у вас брибавится.Также идёт явное повышение по службе что тоже очень хорошо.Насчёт здоровья.То будут простуды и небольшие стрессы.И могут возникнуть проблеммы с сосудистой системой.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    Карты говорят что 2015 год для Вас будет судьбоносным. Идет информация встреча с мужчиной, вашего возраста. Он будет полностью соответствовать вашему идеалу мужчины. Мужчина с которым в грядущем году произойдет встреча, будет темноволосым, серо-зеленые глаза, телосложение спортивное. Он увлекается спортом, ему очень нравиться вода, он любит плавать, он человек водной стихии. В теплое время года он любит путешествовать по миру. Мужчина душевный, спокойный, щедрый и воспитанный. С ним Вам будет хорошо в семейной жизни. От него у Вас будет двое детей. После рождения первенца, мир в ваших глазах будет намного ярче чем казался. Вы будете очень счастливы с этим человеком. До конца 2014 года изменений в ваших сферах жизни не видно, все стабильно. 2015 год, для Вас будет намного лучше чем 2014. В 2014 году, вижу у Вас много переживаний было в сферах личной жизни и работы. В 2015 году, в карьере и работе у Вас пойдут дела в гору. В карьере на следующий год Вас ожидает повышение, вместе с чем и изменение заработка, Вы будете довольны своей работой. Повышение и хороший доход Вас ожидает на новом месте работы. Вы найдете новую работу в середине грядущего года. Здоровье все в порядке, серьезных заболеваний у Вас не будет. 2015 год, для Вас будет очень удачным.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Мужчина рядом, доверять надо ему меньше. Разочарование и боль от него вам.  То, что вы сильно загадали — исполнится. Другой мужчина вам по судьбе будет. Женатый. С работой связано .
    На работе друзья ложные. Обсуждают.
    Со здоровьем, головная боль будет частым гостем, будете чувствовать раздражительность .

    Благодати вам !

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Богатство вас ждет. Накопите денег.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Говорю только то, что выпало в картах. Выпадает недовольство личной жизнью: ощущение, что вы заслуживаете большего. После идут карты зависимого состояние в отношении мужчины, который будет из общей компании. Это или флирт или романтика, влюбленность. В итоге: кардинальная перемена, поворот на 180 градусов. Не видно, что это конкретный мужчина, но у вас появляется страсть, которая заставит вас измениться (в +). По деньгам: проблемы, застой, загруженность сменяется приливом собственной энергии, которая поведет вас в неизвестные вам воды. Но не ради денег начнете свое движение. Тут что то вроде вдохновения выпадает, «по наитию». Как итог выпадает, что у вас будут замечательные условия для того, чтоб твердо стоять на ногах, потому что колесо судьбы крутится в вашу сторону. Правда, за свое нужно будет и бороться (если что, то вступить в конфликт, словесную перепалку). По работе у вас выпадает, что вы при ней, что довольно долго все будет стабильно (не +, не -), но отсутствие перспектив развития подтолкнет к смене места работы. По здоровью советы: бережно относиться к своим косточкам (позвоночник, суставы); бегите от депрессии, не давайте себе впадать в состояние тоски; + совет не пить. Обратите, пожалуйста, внимание, что карты не принимают решения за вас, но показывают будущее согласно вашим намерениям и условиям в которых вы находитесь. * По всем раскладом читается вероятность служебного романа.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.во всех сферах будут небольшие но измененя.по личному встретите мужчину.совершенно случайно.любовь с первого взгляда у него.а у вас в течении некоторого времени.будет предложение работы.но смутное.что заставит вас подумать очень координально.в целом интересно и интригующе.УДачи вам.Если нужна консультация обращайтесь конечно же.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна.Новый коллектив вас ждёт в 2015.Работа в финансовой сфере будет устраивать.С новой работой год начнётся и с новыми отношениями.С этим мужчиной вас ждёт крепкий союз в дальнейшем замужество.Новый год 2015, для вас будет очень хорошим.вас ждёт масса приятностей. Всех благ Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Яна!.. В карьере в 2015г Вас ожидает стабильный заработок и повышение дохода.В ближайшее время Вы устроитесь на новую работу. Ваша кандидатура на место на которое будете рассчитывать попадет, заинтересует директора. Вы попадете на желанное место работы, Вас возьмут на конкретное место.Вижу рядом мужчину.С ним все спокойно, хорошо будет, если в ссоре — помиритесь.Вижу вас вместе-поездка дальняя принесет массу удовольствий, впечатлений.Год любви и стабильности.Также возможна беременность.Начало 2015 года —  есть успех, который уже пришел, планы осуществились или осуществятся в ближайшее время. Труд вознагражден, планы претворены в жизнь. Может сейчас настал последний этап перед достижением цели и успех совсем рядом. Во внутреннем состоянии тоже царит мир и гармония. Вижу мир, гармонию самого с собой, радость и благополучия, вижу вас жизнерадостной! В ближайшее время произойдет события, которые помогут в достижении желаемого.Дело будет завершено, вопрос решен благополучно. Может показывать, что негативная, черная полоса в жизни подошла к концу и наступил период благополучия и радости. Есть дорога, есть путешествие, отдых или приятная дорога к кому-то из близких.
    Реализация планов, удача, радость, результаты труда, гармония, исполнение желания, окончание пути, начало нового этапа, достижение цели.
    Хорошее здоровье и выздоровление.
    В делах вторая половина 2015г — очень благоприятного для работы, бизнеса, новые контакты и новые договоренности, новые перспективы, предоставится шанс изменить ситуацию или повернуть в свою пользу.В целом 2015 год для вас выигрышный.

    октябрь 16, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы готовы к новому, в вас много энтузиазма и интереса к жизни. В личном — возможность начать новые отношения. В работе — новая работа или новый проект, которые вас очень вдохновят. Возможности обучения или стажировки. Время благоприятных перемен.

    октябрь 16, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в начале года поступит перспективное предложение по работе-не раздумывая согласитесь, в личном плане предстоит выбор-между прошлыми отношениями и новым знакомством, которое может повлиять на вашу жизнь в положительном направлении, здоровье и эмоциональный фон-не всегда стабильны от волнений, переживаний, в целом все складывается -удачно!

    октябрь 17, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следущий год будет богат на возможности....

    В профессиональной сфере — новая деятельность, похоже смена работы.
    Поначалу небольшой материальный рост, а где-то через два года более заметный.
    В личной жизни тоже перемены, особенно если вы на них решитесь....
    Тут очень важно расстаться с прошлыми неудачами и поверить в свои возможности.
    Не тяните прошлое, оставьте его… будет время серьезных перемен и это касается внутренних ценностей тоже.
    Интересные отношения с перспективой углубления появятся ближе к весне.
    В них Вы сможете самореализоваться и наконец то получить желаемое....

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основные перемены начнутся в новом 2015 году. Весной предстоит знакомство, которое послужит основой к серьезным отношениям, к середине года улучшение в финансовой и профессиональной сфере, выгодное предложение, возможно новое место работы, которое принесет успех и удовлетворение. Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.