Эзотерика

толковать сон - вопрос №121466

Меня зовут Олеся, мне 31 год (23.09.1980), место рождения Казахстан, г.Степногорск. Моей дочке 2,10 мес (02.12.2008) Мне приснилось, что мой муж подстриг волосы моей дочке. Очень коротко и как-то клоками. Во сне я очень плакала и была в истерике. Помогите растолковать. Не дает покоя

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    СИМА

    516-й в

    Вы не доверячете своенму мужу, у вас с ним и ребенком не очень хорошие отношения.Это и является вашей проблемой, которую надо решать.

    октябрь 1, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.В основе сна легло Ваше недоверие мужу, вследствие чего Вы опасаетесь, что он и наяву способен навредить Вашей дочке.

    октябрь 1, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно такой сон к болезни. То, что стриг муж, а не Вы, говорит только о том, что болезнь придет со стороны — например, простуда.

    Просто проявите внимание к иммунитету ребенка.

    октябрь 2, 2011 г.