Юриспруденция

Здравствуйте. При продаже автомобиля выяснилось что на него наложен запрет регистрационных действий. Но предыдущий владелец не имеет отношения к... - вопрос №1214666

данной ситуации судебный притов краснодарского грая наложила запрет на автомобиль который этому человеку не принадлежал. И при том что она созванилась с нашим продовцом и проверив паспортные данные и убедившись что это два разных человека запрет всеравно не сняла

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Обратиться в в суд с заявлением об исключении имущества из описи арестованного т.к. вы приобрели его законно и являетесь добросовестным собственником данного имущества.

    октябрь 16, 2014 г.