Эзотерика

Решено

Закрыт

здравствуйте.если на человеке родовой негатив.то натальная карта отражает все будущие события с учетом этого негатива,и должна кардинально меняться... - вопрос №1214736

после снятия род.порчи, проклятий? получается-если человек снимает с себя все.то и гороскоп рождения должен после этой работы измениться? или не так? пример: по гороскопу в след.году у отца критич.ситуация.сказано-не его это, если снять родовое.то проживет еще.получается-гороскоп не работает после чстки??

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна-Мария

    142-й в

    гороскоп вообще сам по себе не точен. если снимать негатив.то улучшения видны налицо. и в будущем тоже

    октябрь 16, 2014 г.