Юриспруденция

Здравствуйте есть вапрос у моей подруги была драка 3 месяца назад потом спустя почти месяц наз вызвали в участок и узнаеться что на нас заявление что мы избили ее украли телефон золотую цепочку и - вопрос №1214779

порвали курточку а хотя мы дали все покозания меня отпустили я сведетель а вот 2 девушкам хотят дать условно им по 16 лет можно ли узнать что вообше за это грозит и как поступать?

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваша девушка и её подруга попали в очень серьезную ситуацию. Если их вина в совершении имущественного преступления против собственности с применением насилия, будет доказана им действительно в лучшем случае может грозить условный срок, или применение принудительных мер воспитательного характера. Поэтому если есть возможность следует обратиться к адвокату в реале, либо найти общий язык с теми адвокатами которые будут им предоставлены следователем. Всего доброго!

    октябрь 16, 2014 г.