Эзотерика

vip

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,чем и как,могу помочь мужу в финансовой ситуации? Ходим по кругу уже три года.ситуация не меняется. Анастасия 16.06.1987. Кирилл - вопрос №1214808

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Добрый вечер, могу предложить открыть денежный канал этим вы себе и мужу поможете. Всех вам благ!

    октябрь 16, 2014 г.

    Анна-Мария

    142-й в

    лучше всего для него будет- это чистка денежного канала. можно сделать это для него

    октябрь 16, 2014 г.

    ★☆Анна☆★

    516-й в

    здравствуйте! Изначально нужно провести диагностику, отчего так произошло… Почему достаток ушел… И почему возникли долги… А затем, исходя из диагностики ситуаций подбирать обряд…Нужно больше информации… В чат можете обратиться.

    октябрь 17, 2014 г.