Эзотерика

Решено

vip

способности или просто хорошая интуиция - вопрос №357013

Здравствуйте. Меня очень интересует один вопрос, надеюсь он не покажется вам глупым. Есть ли у меня какие-нибудь способности в области эзотерики? Может быть конечно это просто совпадение, но бывает так, что я что-нибудь скажу и это происходит. Татьяна 9.04.79 Москва 22:00-23:00

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна  наличие эзотерических способностей проверяеться по фото. По дате рождения да у вас действительно очень ярко выраженна интуиция, это может дать определенные способности

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Карты показывают неплохую восприимчивость к тонким сферам получения информации, в эзотерическом плане Ваш потенциал довольно хорош, но для точного ответа требуется более глубокая диагностика. Если желаете — обращайтесь.

    С уважением, Альтерий.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Да, вы несомненно одарены. Пробуйте угадывать время погоду и постепенно усложняйте для себя задачи.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. У Вас хорошая интуиция, Вы видете всех такими, какие они есть на самом деле, можете быть хорошим психологом.  Вы очень умны и, если получить определенные знания и развивать какие-то способности, то у Вас получится.  Удачи.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!

    Вы обладаете даром почти магического воздействия на людей, за вами пойдут многие. Тем важнее вам самой  не ошибиться в выборе пути.

    У вас есть  склонность заниматься самоанализом и Вам  необходимо работать над своими интуитивными мыслями и чувствами

     У вас сохранилась память прошлых воплощений… кармой и  сегодняшней жизни является стремление к очищению и совершенству в себе.

    и ваш опыт был бы полезен в сферах медицины и целительства.\

    Удачи вам!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня!

    Способности есть у всех от рождения. У разных людей они по-разному проявляются, в разной степени выраженности.

    То, что у Вас они присутствуют в хорошей степени — несомненно.

    Но надо ответственно подходить к ним.

    Мой Вам совет — выберите себе учителя, чтобы он помог Вам точнее определить уровень и направление Ваших способностей.

    Думаю, здесь на сайте эксперты помогут Вам в этом.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Работа с бессознательным, интуитивным началом. Сновидчество.

    Удачи!!

    Жанна-Виктория Звёздная

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У вас развита интуиция — но не хватает эзотерических знаний

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чтобы перевести угадывание в способность, нужно ежедневно заниматься и развиваться. Даже если Вы периодически пророчите, то как понять что в это раз Вы не ошиблись. Для этого развивают навык.

    Чувствуете, что двери открываются, не надо ни у кого спрашивать. Себя спросите нужна Вам эта наука или нет, если да, то приступайте к изучению.

    сентябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Таня, по дате рождения у Вас сильный посыл мыслеформы (это может приносить вред окружающим) и сильная интуиция. Остальное нужно проверять в приват беседе