Эзотерика

Здравствуйте.Проблема в том что с моим гр.мужем бывшим у нас было все идеально до поры до времени разошлись на ровном месте по какой причине неизвестно было все идеально и я в положении от него на 8 - вопрос №1214966

месяце он очень хотел ребенка и просил оставить На данный момент он пишет что меня незнает и отказывается от ребенка. Ноздрачев алексей игоревич 29.08.1992 гуськова анна олеговна 17.10.1988. Заранее спасибо.

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи Анна.
    Вам стоит успокоится рождение ребёнка очень важно вам необходимо относится с любовьюк рожденью ребёнка, кому как не вам заботится и любить рождению  жизни, большинство мужчин  не готовы рождению
    Ребёнка и новедение вашего мужа с появлением малыша изменится к вам. Самое важное чтобы вы полюбили себя и думали о хорошем.
         С уважением Софият…

    октябрь 16, 2014 г.