Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Расклад до конца года. Что ожидает?Маргарита 10.06.1991 Москва - вопрос №1209699

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас до конца года ничего серьёзного не предвидится и поэтому у вас будет повседневная и спокойная жизнь. Хоть и есть возможность того что где то в декабре вы познакомитесь с молодым человеком но и в этих отношениях ничего серьёзного не будет.

    октябрь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Маргарита! В октябре особое внимание деловой сфере. Внимание, собранность и минимум ошибок. Также в этом месяце, обдумав волнующее Вас событие, предстоит принять важное для Вас решение, которое принесет для  позитивные изменения. В ноябре Вас обрадуют финансовые поступления, но уделите внимание здоровью, не оставляйте без внимания даже легкую простуду. Осторожность в общении с ближайшим окружением, особенно с женщинами, не рассказывайте о своих планах. Декабрь для Вас месяц исполнения желаний и возможно, Вам очень повезет именно в сфере личных отношений.

    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    До конца года Вас ждет успех в Ваших начинаниях.

    октябрь 12, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Маргарита, вы успешная женщина. Карьеристка и максималистка. Вы от жизни хотите многого. Но в погоне за учеными степенями и развитием бизнеса вы упускаете свое женское счастье. Вам не хватает мужского сильного плеча. Вы так хотите почувствовать себя действительно желанной. Что ожидает. В плане бизнеса все хорошо идете в гору. А в личном плане колебания. Быть вместе или не быть. сомнения

    октябрь 12, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита! До конца года, Вас ждут положительные перемены в плане работы, Вы сможете выстроить такую линию поведения. которая даст Вам перспективу роста, как в профессиональном, так и в финансовом плане! Уже в конце ноября, большая вероятность увеличения доходов и более стабильное положение! В личной жизни, существенных перемен не будет! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 12, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита! В данный момент вас интересует деловая сфера и тут у вас всё хорошо.Ближе к концу года в финансовом плене будите довольны.В личной жизни не всё так хорошо как хотелось бы.В конце 2014 будут новые отношения.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 12, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Карта ЗВЕЗДА Вам выпала. Это карта надежды, мудрости и понимания высших взаимосвязей всего. Она указывает, что Вы в данный момент делаете или планируете вещи, результаты которых проявятся лишь в весьма отдаленном будущем, однако именно поэтому Вы можете до конца и не сознавать, что делаете. Лишь позже Вам станет понятно, какие знаменательные решения были Вами приняты тогда (сегодня).Что касается финансов и карьеры, то это может быть как закономерное продолжение Вашей предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают Вам удачу на долгое время вперед.В личном - Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет.ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — Вас ждёт в будущем период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Вторым значением карты является общение. Если Вы собираетесь встретиться с кем-то (или эта встреча будет случайной), то Ваше общение будет достаточно приятным и, возможно, плодотворным.Ждёт стабильность в делах, в работе.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 12, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. В октябре месяце вероятно, вас ждут неожиданные события, какие-то изменения. Личные отношения под угрозой разрыва, сейчас более вероятны ссоры, чем примирения. Ситуация потребует от вас усилий — возможно, незначительных, а возможно, больших. Приложите старание, мобилизуйте силы и поймите, что даром ничего не дается. Так же постарайтесь не раздражаться с друзьями и любимыми людьми и сохранить юмор. В ноябре месяце все препятствия и негативные моменты будут преодолены, надо лишь отбросить все сомнения и страхи и с радостью принять переход от тьмы к свету, который вот-вот войдет в вашу жизнь. Вас ждут новые, интересные и выгодные предложения. Финансовая ситуация улучшится. В декабре месяце возможны неожиданная выгода, сюрпризы либо денежный выигрыш, или вам вернут долгожданный долг. Перемены только к лучшему.
    Удачи Вам.

    октябрь 12, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Ваш год закончится совершенно спокойно — положительно и приятно. В делах удачные моменты и прибыль! В личной жизни восстановление добрых отношений с вашим молодым человеком.И праздновать Новый год — будите вместе! Немного суеты — вам не помешает и вы сделаете то, что давно хотели.Очень обратите внимание на 17 октября — это святой день, великий день когда рождаются необычные люди и когда всем идёт удача. Это будет пятница — и вы увидите некоторые знаки и можете получить подарок судьбы! Важный на всю жизнь! Оценивайте и нашу работу — спасибо!

    октябрь 12, 2014 г.

    Лаура

    410-й в

    Вам предстоит год активных действий. В вашей голове есть много идей — пора их реализовывать. А то вы уже и друзьям их озвучили, а на месте топчетесь. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. Только вам надо самодисциплине научиться, чтобы успеха достичь, терпеть и ждать научиться. Жених есть или вот вот появится, но вы  и тут топтаться будете. сомневаться. Хватит же! Пора двигаться

    октябрь 12, 2014 г.
  • Здравствуйте. До конца года вас ожидают финансовые поступления и стабильность, карьерный рост. К концу года вижу новое знакомство, карты сулят отношениям неплохое будущее, с условием, что вы будете сдерживать свое желание нравится всем вокруг. В одном можно быть уверенной, отношения не угаснут до следующего года, а дальнейшее их развитие находится в вашей зависимости. Новый год проведете в компании друзей, будет веселье, застолье, радость.Вам практически в любых начинаниях сопутствует успех. Так вы сможете сделать себе прекрасный подарок к окончанию 2014 года. Конец года у вас счастливый, будет масса эмоций. Скучно вам не будет. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 12, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! Если кратко, то интересная поездка под новый год и начало нового романа. Декабрь будет удачным месяцем, который принесет массу нового и позитивного в Вашу жизнь. Ближайшие 2 месяца будут протекать в привычном режиме, без каких-либо потрясений. Желаю Вам успехов!!!

    октябрь 12, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Погадала вам на картах, до конца года.

    В целом: Вам выпала карта восьмерка червей перевернутое положение Безразличие к противоположному полу. Нужда в отзывчивых друзьях. Большая радость личного характера. финансы: Вам выпала карта десятка треф прямое положение Знак денег. Сулит устойчивый доход или прекрасное будущее в финансовой сфере. Может принести удачу и захватывающие приключения, но будьте готовы к чему-то печальному.

    Семья: Вам выпала карта десятка червей перевернутое положение Временное разочарование или неопределенность могут потребовать изменения планов, что, вероятно, как-то связанно с родственниками. Ограниченный успех.

    здоровье: Вам выпала карта девятка червей перевернутое положение Короткий несчастливый период. Усталость от чрезмерных трудов или обилия помех. Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности.

    подитожив могу сказать, что все будет хорошо ну и как всегда не без маленьких непреятностей. Совет вам не перенапрягаться и рассчитывать в крупных делах только на себя. всего вам наилучшего.

    октябрь 12, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    конфликт примирения с парнем.Вы будете вместе .
    Такой чувство много переживания из за парня… ревность
    финансы улучшится .

    октябрь 12, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны отношения, также речь идет о решении, которое вам нужно принять.

    октябрь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита. До конца года произойдет серьезное упрочение имеющихся отношений, мужчина будет относиться к Вам более ответственно и с заботой. Кроме того, очень вероятно обсуждение вопросов, связанных с замужеством.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 12, 2014 г.
  • Здравствуйте! С точки зрения психологии посмотрим, стучитесь, формулируйте лаконичней проблему, разрешим… Всех благ!

    октябрь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Маргарита!.. У вас сейчас трудный эмоциональный период.На картах идут постоянные переживания из-за мужчины.Ссор и крупных конфликтов не вижу.Вас будут связывать теплые отношения, понимание.До конца года крупные денежные поступления. Начнется новый этап в жизни, который сулит крупные, благоприятные для Вас перемены.В личной жизни, у Вас есть чувства к молодому человеку.Он по Вам скучает.Будет продолжение прежнего романа.Так что не стоит переживать, расклад, который я для вас сделала  вышел достаточно многообещающим.Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 13, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. В карьере будет большой успех и повышение.

    октябрь 13, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Ноябрь и декабрь будет взлет, но они будут не простыми. Будьте внимательной и сосредоточенной, чтобы не пропустить и не упустить ни призов ни шансов.

    Успехов!

    октябрь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года будут выяснения в личных отношениях, что-то связанное с обучением будет решаться.
    Подарки, знакомства также будут.
    Всех благ.

    октябрь 13, 2014 г.