Эзотерика

Решено

vip

Почему человек резко перестал отвечать... - вопрос №791274

Почему человек резко перестал отвечать на звонки? и как долго будет продолжаться этот «заход»? Я Катя 14.11.1989, не отвечает Руслан 15.08.1989

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Он обижен и очень раздражен. Похоже, что этот " заход" он заканчивать не хочет… У вас странные отношения. Такое ощущение, что вам в жизни не хватает эмоций...

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван

    9-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Ваши отношения скоро совсем расстроятся. Одна из причин — ваше поведение. Его оно раздражает, вот он перестал с вами общаться. Плюс у него раздражение от вас и на свои комплексы наложилось. Восстановить отношения из-за обиды вы не сможете. Так что идите навстречу переменам и свободной жизни.

    октябрь 15, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! К сожалению, он не желает с Вами общаться и не намерен продолжать общение; также у него на данный момент имеет место быть общение с женщиной и это общение в дальнейшем перерастет в серьезные отношения. С уважением, Инна.

    октябрь 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    он закончил отношения

    октябрь 15, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Руслан не совсем искренен с вами, хочет отношения прекратить, но не идет с вами на честный разговор. Обманывает, при чем не исключено, что в ситуацию вмешались третьи лица. К сожалению, в ближайшее время на связь не выйдет

    октябрь 15, 2013 г.