Юриспруденция

как вернуть право на вождение? - вопрос №121503

остановили сотрудники гибдд, был с женой и пассажирами, отказался ехать на экспертизу, чтобы права вернули и продолжить дальнейший путь подписал составленный ими протокол, через два часа прошёл независимую экспертизу, но суд сейчас постановил о лишении прав, как избежать этого? Права опять же ни кто не забирал.

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    К сожалению, уже никак этого не избежать. Состав административного правонарушения «Отказ» является законченным при составлении и подписании Протокола… по практике оспаривание Постановления суда бесполезны… Сожалею....

    октябрь 1, 2011 г.