Технологии

кто встречал такую непонятную программу salus и как ее удалить? как я понимаю это что то наподобие вредоносной утилиты. как от нее избавиться - вопрос №1215064

Дополнение автора от октябрь 16, 2014 г., 22:25:54

 а что это за программа??? какова ее цель?

Михаил октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Специально разработана таким образом, чтобы привести к серьезному повреждению всей Windows PC. Некоторые из самых опасных действий, которые он выполняет на удаленном компьютере в следующие:

    Непрерывное появление поддельных сообщений и предупреждений об наличие заражения системы, чтобы захватить деньги от пользователей.
    Наличие недействительных и поддельных записей в Windows Registry Editor
    Частое перенаправление результатов веб-поиска на вредоносные веб-сайты
    Отключение функционирование нескольких легальных программ безопасности наряду с брандмауэрами
    деградирует PC производительность и скорость в значительной степени

    октябрь 16, 2014 г.