Эзотерика

vip

Кто может вернуть ребенка к реальности, "отшептав" от негативных сообществ в интернете, призывающих к смерти. Также от зависимости от интернета на... - вопрос №1215067

мобильном устройстве. Кто вернет в реальность и даст краски жизни? помогите.

Дополнение автора от октябрь 17, 2014 г., 15:48:13

отшептав я имела в виду не в прямом контексте.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мастер выбирает способ работы с клиентом, так что шептать или какой-либо другой методикой работать — это только его выбор.

    Зависимости сложные и не моментально решающиеся проблемы. Если готовы, обращайтесь.

    октябрь 16, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Спасать ребенка нужно, и работать с ним. Времени потребуется много. А если сейчас не лечить, потом может быть поздно

    октябрь 16, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровь !
    В таких случаях только вашего желание мало, надо еще и его участие. Хотя по сути вы имеете полное право с добрыми намереваниями вмешаться в его буденную жизнь и изменить взгляд на жизнь.

    Благодати вам !

    октябрь 17, 2014 г.

    ★☆Анна☆★

    516-й в

    Здравствуйте.Тут не отшепот нужен… А работу проводить… Есть различные заговоры от таких проблем…

    октябрь 17, 2014 г.