Учеба и наука

Антон стоял на первой ступеньке , а Миша на 21- ой ступеньке . Миша стал прыгать вниз , а Антон стал прыгать наверх так , что после каждого прыжка... - вопрос №1215074

оба… оказывались на следующей ступеньке. После 10- ого прыжка Миши оба мальчика оказались на одной ступеньке. Сколько прыжков к этому времени успел сделать Антон? A:12 В:14 С:11 D:13 Е:10

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    После 10 прыжка Миша оказался на 11 ступеньке, Чтобы антону с первой попасть на 11, нужно 10  прыжков.

    Не забывайте выбирать лучший ответ!!!

    октябрь 17, 2014 г.