Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

С кем я встречу Новый год? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 ( Овен) г.Ленинград - вопрос №1215112

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    с тем мужчиной, с которым вы в отношениях сейчас

    октябрь 16, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Идет темный мужчина, он Вам интересен как мужчина. В новый год он будет в вашем окружении. В вашем окружении в новогоднюю ночь, будет часть ваших близких людей.

    октябрь 16, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Новый год вы встретите в шумной компании единомышленников. Любимый будет рядом

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алла. Насколько я вижу этот  Новый год будет у Вас особенным. Не будет слишком большой компании — тесный круг наиболее значимых и родных для Вас людей.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! На Ваш вопрос выпала карта Рыцарь Кубков — мужчина горячий, страстный, эмоциональный, чувственный, он будет рядом.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 16, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    У вас очень большая возможность встретить новый год в кругу близких родственников, причем где- то за городом, скорее это поездка.

    октябрь 16, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Новый год Вы встретите с любимым мужчиной и друзьями.

    октябрь 17, 2014 г.
  • Вы его встретите с родными и близкими

    октябрь 17, 2014 г.