Психология

Решено

Меня зовут Олег мне 40лет,встречаюсь с девушкой 3месяца,первый месяц встреч когда я ей звонил отвечала сразу на звонки встречалась по первому зову,а... - вопрос №1215127

потом стала часто не брать трубку перезванивать через 2,3часа, не соглашаться на встречу, это какая то игра?

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег! А причем здесь игра? Она просто может не хотеть с Вами встречаться, например.

    октябрь 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, Олег! Тут либо, её что то не устроила в ваши первые встречи, либо просто вы ей уже не интересны. Хотите быть с девушкой, найдите способ поговорит и выяснить о её отношении к вам… Всё будет хорошо!

    октябрь 17, 2014 г.