Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №121527

Могут ли развести, если жена на седьмом месяце беременности и это обоюдное решение?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Дмитриев

    604-й в Юриспруденции

    Срок беременности и процедура развода вещи не взаимосвязанные. Даже если и не обоюдное решение. Возможно отложат и дадут срок на обдумывание решения о разводе, но в конечном счёте разведут. Говорите судье, что решение жениться с Вашей стороны было спонтанным и не обдуманным. Решение родить жена принимала сама не посоветовавшись и Вы сомневаетесь, что это ваш ребёнок.

    октябрь 1, 2011 г.