Юриспруденция

Имею ли я право присутствовать при встречах ребенка с отцом? - вопрос №1215393

Добрый день! Я имею ребенка 2,5 лет. С отцом ребенка мы разошлись год назад. С ребенком он видится 1-2 раза в месяц по собственному желанию. Я никогда не противостояла их встречам, знала где находится ребенок, в каких условиях, в каком состоянии. На сегодняшний день отец находится в отношениях с другой женщиной, которая имеет своих детей. Я не знаю где, как и в каких условиях они живут, ту женщину я тоже не знаю, не знаю ее отношения к детям и т.д. Я не хочу, чтобы мой ребенок общался с той женщиной, для меня это большой стресс. На предложения видится с ребенком в моем присутствии – отец отказывается и идет на принцип, либо ребенок будет видится с ним в присутствии той женщины, либо он идет в суд. Как мне быть, помогите пожалуйста!!!???

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пусть обращается в суд с заявлением об определении порядка общения с ребёнком. В суде Вы выскажите все свои опасения.

    октябрь 17, 2014 г.