Психология

Решено

Как вернуть доверие мужчины если вы реально не виноваты? Он увидел что у меня соц сетях несколько профилей, но я там ни с кем не общаюсь, просто не придавала значения этому. А он сказал что я - вопрос №1215407

подорвала доверие, никакие доводы не принимает и сказал что пожалел что потратил на меня время. Что делать не знаю…

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Его «недоверие» — признак проблем с самооценкой, но никак не результат Ваших действий. По сему, единственное, что Вам нужно сделать — избавиться от комплекса вины, на котором он весьма ловко манипулирует.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!
    Не стоит оправдываться. У оправдывающегося человека нет шансов перед ревнивцем: Если объясняешь-" А! Раз оправдываешься, значит виновата!", если молчишь-«Молчишь? Значит есть, что скрывать!»
    Если человек настроен на скандал, то его ничего не остановит.
    По поводу доверия: оно либо есть, либо нет. Вы не можете заставить человека доверять, Вы можете только за себя отвечать.
    Оля! Послушайте себя: А Вы доверяете этому молодому человеку? Вы хотите с ним быть?
    Любви Вам
    С уважением, Марина.