Психология

Решено

развод - вопрос №12155

прожили с мужем 6 лет, поженились после 40 лет.он приехал ко мне из Израиля, через год начал изменять, а дальше больше, даже приводил домой, причем не одну, а несколько, Все 6 лет нигде не работал, узнав обо всем, я, естественно, предложила расстаться, он согласен, но я ему должна дать откупные ( снять квартиру и оплачивать ее, на 6 месяцев дать емуденег на житье и плюс он еще заберет у меня часть имущества, ) Я в шоке! с кем же я жила… как мне быть в этой ситуации?

июль 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • вариантов не много: 1. договориться любыми хитрыми путями до суда 2. искать хорошего адвоката и он вырулит все как надо 3. использовать силовые способы решения проблемы

    июль 29, 2009 г.
  •  Валерий Викторович - аватарка

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Выгнать его из своего дома,и забыть про него... А будет надоедать,тогда дать развод на своих условиях...

    июль 29, 2009 г.
  • Олег Кмета - аватарка

    Олег Кмета

    Надо же, как говорят в миру так " попасть" и возраст уже не детский и с человеком прожила, вернее промучилась 6 лет и было видно сразу, что это альфонс, наши женщины какие-то особенные.. Найдите хорошего адвоката, который поможет вам составить грамотное заявление в суд и проведет сопровождение.

    июль 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    69-й в

    Вам нужно немножко успокоится, взять себя в руки, и отложив на время эмоции, заняться практической стороной дела: выселить его добровольно или прибегнув к помощи соответствующих органов. Вам понадобится консультация опытного юриста. А потом, когда разберетесь с формальной стороной вопроса - нужно сесть и подумать как и почемы вы попали в такую ситуацию, извлечь максимум пользы и опыта на будущее.

    июль 29, 2009 г.
  • В этой ситуации уже ничего не изменить. Вам следовало раньше внимательнее присмотреться к тому, кем является Ваш муж. Теперь же придется выполнить все его условия, если хотите получить свободу и забыть весь этот кошмар.

    август 6, 2009 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

Как быть если ни разу не влюблялась до 30 лет

Вопрос задан анонимно август 25, 2012 г.

Психология

Решено

Армянин+русская

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

Психология

Решено

Не складываются отношения с мужчинами

октябрь 20, 2010 г.

Психология