Психология

Решено

развод - вопрос №12155

прожили с мужем 6 лет, поженились после 40 лет.он приехал ко мне из Израиля, через год начал изменять, а дальше больше, даже приводил домой, причем не одну, а несколько, Все 6 лет нигде не работал, узнав обо всем, я, естественно, предложила расстаться, он согласен, но я ему должна дать откупные ( снять квартиру и оплачивать ее, на 6 месяцев дать емуденег на житье и плюс он еще заберет у меня часть имущества, ) Я в шоке! с кем же я жила… как мне быть в этой ситуации?

июль 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • вариантов не много: 1. договориться любыми хитрыми путями до суда 2. искать хорошего адвоката и он вырулит все как надо 3. использовать силовые способы решения проблемы

    июль 29, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Выгнать его из своего дома,и забыть про него... А будет надоедать,тогда дать развод на своих условиях...

    июль 29, 2009 г.

    Олег Кмета

    Надо же, как говорят в миру так " попасть" и возраст уже не детский и с человеком прожила, вернее промучилась 6 лет и было видно сразу, что это альфонс, наши женщины какие-то особенные.. Найдите хорошего адвоката, который поможет вам составить грамотное заявление в суд и проведет сопровождение.

    июль 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    69-й в

    Вам нужно немножко успокоится, взять себя в руки, и отложив на время эмоции, заняться практической стороной дела: выселить его добровольно или прибегнув к помощи соответствующих органов. Вам понадобится консультация опытного юриста. А потом, когда разберетесь с формальной стороной вопроса - нужно сесть и подумать как и почемы вы попали в такую ситуацию, извлечь максимум пользы и опыта на будущее.

    июль 29, 2009 г.
  • В этой ситуации уже ничего не изменить. Вам следовало раньше внимательнее присмотреться к тому, кем является Ваш муж. Теперь же придется выполнить все его условия, если хотите получить свободу и забыть весь этот кошмар.

    август 6, 2009 г.