Красота, Здоровье

Что вы можете сказать о косметике фаберлик?? - вопрос №1215514

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ева!
    Конечно, у всех предпочтения разные, одним нравится, другим нет. Лично мне косметика этой фирмы,  не нравится, парфюмерия то же нет.
    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 17, 2014 г.

    Арбузов Алексей Иванович

    11-й в Доме и отдыхе

    Сказать о косметике Фаберлик можно следующее. Вся продукция этой фирмы выпускается под строгим контролем качества. Запрещена к продаже в розничных магазинах с целью контроля за подделками. Выпускает косметику Фаберлик в России Институт Военных Технологий, это название говорит само за себя. Фаберлик это отличная косметика со стороны качества.

    октябрь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта марка одно время была конкурирующей с многими известными марками, которые продвигаются аналогичным способом.
    Продукция соответственно — надлежащего качества.
    Когда-то покупала средства этой компании… давно.
    Продукция надлежащего качества, но овт оформление было беднее, чем у конкурентов.

    Желаю красоты и здоровья.

    октябрь 18, 2014 г.