Юриспруденция

Здравствуйте!Я в разводе,у меня 9 летняя дочь,снимаю квартиру ,прописаны у знакомой,хочу свою жилплощадь-но ипотеку не дают,т.к. мужа нет,подскажите... - вопрос №1215517

может есть какието варианты по приобретению жилья, я ведь также каждый месяц отдаю деньги за съём, хотелось бы за своё отдавать.

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Обратитесь в муниципалитет по месту жительства с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, возможно при наличии муниципального жилья Вам предоставят жилье по условиям социального найма без задержек.

    октябрь 17, 2014 г.