Эзотерика

Меня зовут Татьяна мне 38 лет я водолей.Не везёт в личной жизни .Скажите пожалуйста что измениться в ближайшее время в моей жизни на личном.? спасибо - вопрос №1215566

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Вы не оставили точных данных рождения. По вопросу видно, что пока нет существенных перемен. Но вместо того чтобы сидеть и ждать когда проблема сама собой рассосется лучше предпринять меры, к примеру сделать коррекцию, ритуал привлечения.
    Удачи

    октябрь 17, 2014 г.