Эзотерика

Решено

vip

Что в конце концов человек хочет от своей жизни? (если семья не нужна, что же?) Леонид 20.11.1970 - вопрос №1215576

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Леонид хочет быть свободным и независимым человеком, хорошо проводить время  и не брать на себя никакие обязательства по отношению к женщине.
    С уважением.

    октябрь 17, 2014 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    Сейчас он зашел сильно далеко, о чем он задумался.Вообще будущее у него хорошее и как ни странно перспективное.Карьера или учеба, и гармония в личной жизни.Ему просто нужно больше времени для этого осознания.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скоро будет в тупике… только тогда задумается…