Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Прогноз на ноябрь! - вопрос №1215631

Уважаемые Эксперты, как сложится ноябрь месяц. Больше интересует личная жизнь, потому что все происходящее сейчас очень не обычно, неожиданно, но в тоже время приятно. Так чего же ждать дальше? Елена13/09/83

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Показывает перемены в вашей личной жизни… подъем сексуальности;)… Хороший показатель… можете готовиться к каким-то романтическим отношениям

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Благая

    330-й в

    Есть негативные события.Но главное в ноябре это судьбоносное и важное событие.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, будете много времени проводить с интересным мужчиной!!!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте елена.У вас мужчина был вы его удержать с собой не смогли.Характер у вас тяжелый.Разачарованы вы в ком-то только признать это не хотите верите в лучшее.Доконца идете целеустремленная вы.Чтобы осуществить свои амбиции следует планировать будущееи продумывать свои шаги.Мужчина будет но позже не торопите время в этом году

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    доверьтесь тому, что вас сейчас ведет. вы пугаетесь отчасти того, что происходит, вас пугает скорость, неожиданность, а зря — дальше будет только лучше :)

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Varvara

    350-й в

    Вас ожидает предложение руки и сердца в преддверии нового года:)

    октябрь 17, 2014 г.
  • Здравствуйте. В ноябре у вас будут романтические отношения.Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что вы должны найти в теперешнем союзе, идет флирт и внимание, перемены к лучшему. Также новость, которая вас порадует. Удачи вам! С ув.Инна!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ноябрь для вас несёт следующие события.Первое успех в любовном деле.Появиться возможность принять важное решение относительно дальнейшей личной жизниа точнее уже брака.Правда возникнут ещё и проблемы, но вы сможите договориться.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    встреча, признания… Страсть. все что присуще карты влюбленных.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Добрый день! На вопрос: Что же будет дальше? выпала карта Королева Пентаклей — у Вас наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности, стабильности. Она может означать также, что партнёры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте.Некоторая растерянность, но в то же время счастье в личной жизни на данный момент.Наслаждайтесь  приятными моментами, ведь все самое приятное случается очень неожиданно.Главное поменьше беспокойства и уверенности.Прогноз для Вас благоприятный… Развитие любовных отношений на будущее просматривается… Удачи…

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту вас ждет встреча с королем… ждете известия от него и переживайте… сердца дук дук… вас ждет другой король близко к сердцу… с бывшим королем было конфликт.и вас еще ждет поездка.финансы улучшится это не ожиданно будет и работа радует.много хорошего вышло у вас в ноября .

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день ответ рун:
    «Приближение конца периода тьмы и начала процветания.  Совет — действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.
    Прорыв. Трансформация дела. Появление этой руны обозначает сдвиг или прорыв в процессе самоизменения. Полное преобразование состояния. Поворот на 180 градусов. В жизни бывает момент, который, если его поймать, навсегда меняет ее течение.»

    «Связь, объединение»

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы на пороге чего-то нового, важного, решающего в вашей жизни.Жизнь измениться к лучшему.Вас ждут приятные свидания, спокойные обстоятельства, стабильность.Ваши мечты исполнятся.Удачи!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Страстность, эмоциональность, наполненность живой энергией- все это фон этого месяца. К Вам идет большое внимание, новое в вашей судьбе, романтика. Воспользуйтесь предложенными возможностями, но воспринимайте все реально, исключите иллюзии.

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    период подарков продлится еще месяца на три… потом немного будет встряска… и затем опять все наладится…

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    а дальше ждать продолжения с русым мужчиной.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В личной жизни все сложится очень благополучно , возможен переезд к любимому человеку или переход ваших отношений на более серьезный уровень, в отношениях будет полная гармония, все ваши надежды  оправдаются. Возможно, что получите предложение руки и сердца от любимого человека и будите готовится к свадьбе полным ходом .

    Удачи!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    На личном фронте у вас я увы но пока не вижу никаких изменений хоть у вас и идут отношения с парнем но они у вас как я вижу идут на чисто дружеском уровне и поэтому я вам пока не советую строить планы на будущее ибо они пока не осуществимы.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Что-то мучает вас, вы чувствуете себя несчастной. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь сил и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения вашего желания, то как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительной и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему для вас. Вы столкнулись с серьезным препятствием. Будьте решительны. Вгрызайтесь в проблему, пока не прорветесь наружу. При этом вы узнаете, чего стоите на самом деле. Решительность приведет к успеху. Применяйте законы и наказания там, где это необходимо. Отстаивание своих прав и обращение в судебные инстанции благоприятно в данной ситуации. Непреклонность и настойчивость — вот то, что вам сейчас нужно. Действуйте, стиснув зубы.
    В сфере противоположного пола-встреча ждёт зимой.В январе 2015 года.На улице познакомитесь.будут продолжительные отношения.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! вы можете к концу месяца поехать отдыхать.
    ваша привлекательность просто на высоте весь месяц

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, месяц будет-насыщенным, информативным, развитие отношений будет, по вашим данным начинается новый, счастливый этап в жизни!