Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие события меня ожидают до конца года? Елена 16.12.86 - вопрос №1215639

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    387-й в

    Поездка просматривается. Нервное переживание из-за  женщины, сомнения и замешательство в отношениях с ней. Возможны  конфликты.Чувство одиночества, временное. Переписка и  в  ближайшем будущем  отношения и романтическая  встреча.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное — не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.