Красота, Здоровье

Решено

Состояние моего здоровья желает лучшего.Когда сбалансируется мое состояние и я смогу жить нормальной жизнью? - вопрос №1215699

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Улучшение здоровья будет на ближайшее, расчёт по месяцам.

    Желаю красоты и здоровья.

    октябрь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Вроде бы вы человек умеющий радоваться. Даже странно откуда у вас такое тяжелое отношении к жизни.
    Надо магически исцелять органы целыми системами: кровеносную, выделительную, пищеварительную.
    И, ситуация довольно сильно запущена, потому терпение потребуется.

    октябрь 18, 2014 г.