Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия(28.08.1990), его зовут Руслан (11.06.1985).Посмотрите, пожалуйста, вопрос: как будут складываться наши отношения? Как Руслан относится ко мне? Спасибо большое! - вопрос №1215821

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Заберет его та с которой был до вас.  А вы разойдеесь. Разлад внесет мужчина, зрелого возвраста. Идет запрет от него

    октябрь 17, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. Он, собственно, никак к Вам не относится и до конца года Вы сами поймете, что это не тот человек, с которым Вам суждено быть вместе. Оставьте его, так будет лучше в первую очередь для Вас. Удачи.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Относится с симпатией, продолжительных отношений не будет.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лия Вандс

    627-й в

    Достаточно равновесно и гибко к вам относится, ему сейчас ближе другая, но скорее всего изменится его видение и начнет отношения с вами.

    октябрь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он хорошо к вам относится, у него нет негатива на сердце.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2014 г.