Психология

Я учусь в 10 классе. До 9 была спокойным, милым, послушным ребенком, ходила на все уроки, делала все. Но в 9 все изменилось. Я начала курить, стала прогуливать уроки, перестала делать дз. Летом - вопрос №1215834

рассталась с парнем, которого терпеть не могут все учителя, и до сих пор нахожусь в депрессии и на этой почве все и усугубилось. Учителя стали хамски относится, стали предъявлять необоснованные претензии. Пропало желание учиться и ходить в школу в принципе. Подскажите, я запуталась.

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Машенька!
    Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи.Вас выслушают и обязательно помогут!

    С уважением, Марина.

    октябрь 17, 2014 г.