Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! как относится ко мне подруга Елена(11.08.1981г) и желает ли восстановить отношения и общаться дальше? Как долго продлится наша... - вопрос №1215848

дружба, если мы помиримся? Всем большое спасибо за ответы!!!Вопрос для Любовь, рожден(а) 16.08.1980г, Рыбинск

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Я бы не сказала (судя по картам), что Елена дорожит вашей дружбой, тем не менее возникнет ситуация, когда ей нужна будет ваша помощь — она обратиться к вам, в итоге вы помиритесь.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Идти на контакт она не хочет, слишком гордая. В глубине души жалеет что так получилось.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лия Вандс

    627-й в

    Вы помиритесь, надо только на время уйти, отдохнуть. Вижу разногласия у вас сейчас, но если проявлять сдержанность, то достигнете баланса.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да она была бы не против, при условии, что у вас есть деньги.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично