Юриспруденция

День добрый. Я Индивидуальный предприниматель, в данный момент сотрудничаю с одной веб-студией по созданию сайтов, без договора. Клиентов ищу я, все... - вопрос №1215874

договора подписаны на меня. Какой документ нужен для передачи всех договорных обязательств этой студии, при этом не приостанавливая разработку и закрыть свои договора с клиентами. По финансам разногласий нет.

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сметанина Елена Николаевна

    82-й в Юриспруденции

    Во избежание правовых последствий расторгните договоры. А фирма официально оформит с Вашими клиентами самостоятельно.

    октябрь 23, 2014 г.