Психология

Закрыт

Что делать,если потеряла подругу из-за парня? - вопрос №1215889

Моей подруге нравится парень тот же, что и мне, у них взаимные чувства, я захотела их рассорить и получилось, что я принесла столько боли и себе и подруге и парню…

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Что делать, думаю Вы и сами понимаете. Если они еще ничего не знают, то рано или поздно это всплывет. И куда хуже будет, если они узнают это значительно позднее и не от Вас. Извиниться перед ними обоими, рассказать все, и дать им время, чтобы все перегорело и утихли обиды и эмоции. Ну и конечно почерпнуть опыт в виде результата таких действий.

    октябрь 17, 2014 г.