Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Разрыв... - вопрос №1216036

Здравствуйте. Мы расстались по его инициативе, прожив совсем немного вместе, я уехала, на душе тяжело… Что сейчас чувствует мужчина, рад разрыву или все-таки хоть немного сожалеет? Что сейчас у него на душе? Возможно ли возобновление отношений в будущем или это не мой человек? И еще, хотелось бы узнать, это его решение, или кто-то его к этому подтолкнул? Может кто-то нам «помог», например его мама… или кто-то еще… Заранее благодарна всем, кто поможет хоть немного прояснить ситуацию.Елена, 11.05.1976, Александр, 28.12.1966 родился, но в свидетельстве о рождении стоит 02.01.1967. Его мама — Зинаида Михайловна, 68 лет, даты рождения не знаю, месяц — октябрь или ноябрь, скорпион. Фото не смогла добавить к вопросу, поэтому поставила наше общее в профиль…

Дополнение автора от октябрь 17, 2014 г., 20:49:52

Дополнение автора от октябрь 18, 2014 г., 16:15:19

У него нет другой женщины… и тем более он не будет «гулять» с первыми встречными… это не о нем…

Елена октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Виной расставания - его мама! Уж больно любит она держать сына при себе, не понимая тем самым, что сама губит его. А он ведомый очень. Дров наломает, а потом жалеет, но сознаваться в неправоте не приучен. Он тоже в опустошенном состоянии, тяжело ему после разрыва. Но судьба его такая — отстранять от себя любимых и страдать потом, находясь с мамой. У Вас другой мужчина будет. Всему свое время

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ваш мужчина встреча еще будет… мама мешает….Он вас любил уважал да люди мешали вашим отношениям ..
    пока другого не ищите… шансы есть чтоб вместе быть… такой чувство он вернется.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, отношения еще не разорваны окончательно… Нужно выдержать паузу и приложить усилия к их восстановлению. Вы вполне можете быть вместе. Его мама сыграла большую роль в том, что Вы сейчас не вместе. Ситуация достаточно типичная. Нужно сформировать путь Ваших с ней отношений, сделать паузу и Вы снова будете вместе. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь! Вы вполне можете все нормализовать!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелла

    174-й в

    У него на душе не меньше страданий, чем у вас. Есть чувство вины по отношению к вам, желание вернуть вас. Потерпите немного, Александр первым проявит инициативу к вашему примирению, вы любите друг друга и будите вместе. На данный момент у вас — временный разрыв в отношениях, проверка на прочность. Да, мама несомненно приложила к этому руку.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Александр сейчас обижен на вас. Он думает, что у вас есть другой мужчина. Но в целом  у него все-таки дружеское отношение к вам.  Радости после разрыва у него, конечно же, нет. Ощущение ненужности в этом мире присутствует. И, безусловно, он сожалеет о разрыве. Хотя это его решение. И основано оно на проблемах. которые накопились в отношениях. Все стало ему неприятно, стало раздражать. И в итоге он понял, что все бессмысленно.
    Будущее: У вас просто какая-то мистическая связь друг с другом. Вы не можете никак оторваться друг от друга. вы будете стараться управлять друг другом, но это у вас не получится. И чувства постоянно будут меняться: от дружеских до ненависти. И наоборот.

    октябрь 17, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    решение помог принять человек из прошлого, сейчас он думает только о себе, но это временно. Скоро у него начнутся трудности и он вспомнит о Вас!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Ваша с Александром разлука оказалась болезненной для Вас обоих. Он сильно жалеет о том что не удержал Вас и не смог сделать по-настоящему счастливой. Он хочет быть с вами, но расстояние мешает возобновлению отношений. В грядущем году, апрель месяц он к Вам приедет сам, прежде чем приехать он свяжется с вами по телефону. Вы будете очень рады что он вернулся обратно в вашу жизнь, его чувства к Вам не остыли, как и ваши к нему. Вы влюблены в друг друга и оба хотите быть счастливы. Счастье Вы обретете, Вы будете вместе ещё долгие года, в которых будете в официальном браке. Александр, совсем не рад вашему с ним разрыву, хоть и сам разорвал этот союз. Но он разорвал Ваш союз не по своей воле, а по просьбе своей мамы. Мне показываю что она давила на него и он не смог отказать в просьбе мамы. Он не сможет без Вас жить, поэтому приедет к Вам, несмотря на недовольства мамы. Сейчас на душе у него, тоска, обида на маму и злоба на самого себя. Он винит себя в том что не удержал Вас. Это Ваш человек по судьбе, данный Вам богом. У Вас будет возобновление отношений в апреле следующего года. Вы встретили свою судьбу с которой пойдете по жизни вместе.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте...
    У него остались чувства к Вам. Но он в смятении и не знает как поступить… Да, мама против Вашего союза и не только она...
    А ему нужно думать своей головой и в первую очередь сердце слушать..
    Он ещё не раз пожалеет о разрыве.
    И позже он примет попытку к примирению, отношения будут. Но проблемы надо решать, иначе всё снова пойдёт по кругу...
    Я желаю Вам счастья!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вам желательно выкинуть, не правильные мысли, есть у вас идея какими должны быть ваши с Александром отношения, но вы что-то, не правильное задумали, лучше это не делать. Александр принял решение сам, но влияние женщины есть, оно минимально. Обижен он на вас, у него есть к вам претензии, что-то вы не так делаете, не так «как положено» по его мнению, он слишком ведется на мнение окружения. Эту претензию надо выяснить и устранить, тогда и мелких придирок не будет. Вы недавно приняли верное решение с Александром, и события благоприятно закрутились, но их скорость вас напугала, и вы пустили всё на самотёк, самоустранились, а ведь вас притягивало друг к другу. И вам желательно вести себя помягче, не злиться на уход Александра, жёсткость следует убрать. В ближайшее время ясности не прибавиться, будет запутанность. Есть у него к вам претензии, но думает о возможных отношениях с вами. Он чувствует, что вы слишком категоричны, и не замечаете плюсов, думаете, по его мнению, что вам чего-то не додают. Ощущает, что вы выкачиваете из него силы. Маловероятно, что в ближайшие три месяца вы возобновите с Александром, мужеско – женские отношения. По итогу трёх месяцев, выбор так и не захотите делать.

    октябрь 17, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина тоскует по вам, чувства у него остались. Вы расстались потому, что так было угодно судьбе — виноватых не стоит искать извне. в течении трех месяцев у вас будет реальный шанс примириться с Александром, не упустите его!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его чувство противоречивые, с одной стороны сожаление безусловно есть, с другой стороны он четка убежден, что это во благо. Влияние его мамы есть, она не смогла в вас разглядеть искренность, ее поступок не обдуманный и напрасный. Будущего у вас нет, вы не в силах что-то изменить, мнение его близких будет при выше.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина о вас думает, но на него действительно оказали влияние и по этому он принял такое решение, при чем повел себя по отношению к вам нечестно и не порядочно. В плане отношений сомневается, колеблется и в ближайшее время еще на примирение не пойдет. Вам сейчас очень тяжело, тк для вас отношения это очень важно, вы преданы чувствами многое готовы делать для любви.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Александра большое значение при выборе будущей жены имеет одобрение ее кандидатуры родителями, он очень уважительно и трепетно относится к родственным связям; наиболее сильно его привязанность выражена к матери, немного меньше — к собственным детям.То есть мнение мамы для него архи важно.Мама у него — человек авторитарный и властный, волевая, такое чувство, что она одна воспитывала сына.Мнение мамы для него не только авторитетно, оно, в общем то, и решающее. Он со своей стороны, и от  супруги может требовать полюбить маму так же, как любит её сам.Он вообще очень мнительный, очень осторожный.Я не скажу, что он сожалеет, он принял это решение и считает его правильным, к сожалению, я не вижу возврата к прежним отношениям.Это не Ваш мужчина.Осенью следующего года начнут завязываться перспективные отношения с мужчиной.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    да мешает мать, скорее другую женщину ему сватает .
    Вы ей категорически не нравитесь и это знаете
    мужчина серьезен к вам, и стабилен в чувствах, но то что вы уехали  якобы не выдержали он посчитал что мать была права
    не расстраивайтесь мужчина вас любит и скорее поймет это, сама нечего не делайте.
    он должен понять как вы ем нужны, у вас вижу брак с ним.
    и перспектива с ним есть, другого мужчину не вижу с вами только его, И у него другую женщину
    но одно но ЭТО МАТЬ… надо как то смягчить её

    октябрь 18, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    будет долгая жизнь если проявите инициативу. У мужчины убыток жизненных сил, не хватает энергии для принятия решений. поэтому он опирается на людей, которым по его мнению доверяет. у вас не хватает успеха и удачи, отсюда упадок психики. можете попросить помощи взаймы у высших сил.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе вы не уживетесь, как ни крути. Он очень сложный человек по характеру и поведению, для него самое идеальное это жить одному. У вас с ним есть возможность любить друг друга, иногда встречаться, проводить вместе время, но жить постоянно с ним вы не будете.

    октябрь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Состояние мужчины- это состояние жизненного тупика, когда враз рухнули планы и надежды. Он не равнодушен, переживает и ощущает несвоевременность и безосновательность принятого решения. Человек близкий ему, очень умело, используя свое влияние манипулировал его чувствами. Привязанность к матери сильная и неисключено, что решение принято ее умом, а не своими чувствами. Похоже, что такая ситуация не первична в его жизни, когда бессмысленно рушится то, что имело место быть. Сейчас сожалеет и в будущем попытка возобновления.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Если у вас на душе тяжело, то он при всей его возможной браваде тепло вспоминает о вас. При любом раскладе с ним или без него у вас всё будет хорошо. Без него только пострадаете чуток и вперед к свершениям… Всех благ!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влияние его мамы отчасти есть, но не это сыграло решающую роль...

    Основная причина в нем самом — сложном, неуживчивом характере.
    Он внутренне очень противоречив и порой сам себе не рад.
    Он вспоминает о Вас со смешанным чувством, где удовлетворение от разрыва перебивается острым сожаление о произошедшем.
    Он в глубине души хотел бы иного развития событий....
    Но таков его типаж и соответствующие проблемы....
    Восстановление отношени если и возможно, то в отдаленом будущем, но все-таки у вас сложная совместимость поэтому по жизни лучше идти с другим....
    И У Вас еще будут более гармоничные отношения....

    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он чувствует сожаление… порой винит себя во всем… не знает что дальше делать… В итоге Александр к Вам вернется. Отношения будут развиваться. Так как Вам выпала карта «сад», могу сказать что Вы много времени будете проводить. Уверенность в партнере будет, счастье, красивая любовь. Возобновление контактов будет в ближайших срок. Всех Вам благ!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    В жизни Александра мать играет ключевую роль. У него в гороскопе сильная Луна(мать)в Раке, она сильная женщина и способна манипулировать им. Поэтому и не складывается у него личная жизнь, матери его избранницы не нравятся( противостояние Луны (мать) и Венеры(подруга). И так будет всегда, и не только с вами. Совместимость у вас не плохая. Он переживает и тоскует.  Может даже вернуться к вам, но где гарантия, что разрыв не повторится… У вас в 16 году будут другие, более перспективные отношения.
    Удачи

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Он к сожалению любит погулять! Он как с цепи сорвался, очень страсный во всем! Не сожалейте о нем, вам нужен более надежный человек, его мать больна, он все делает для нее и  не только! Он будет к вам пытатся еще подходить, но вам решать как все будет развиватся! Удачи во всем!

    октябрь 18, 2014 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Здравствуйте. Просто этот человек-это не ваша судьба и произошли закономерные перемены. В вашем будущем будет другой мужчина, практичная натура. У этого мужчины была эмоциональная усталость от общения с вами, напряженность, раздражительность в общении, неудовлетворение вами, вообще этот мужчина немного высокомерен. И просто судьба развела двух неподходящих друг другу людей, воспринимайте это как начало чего-то нового, вместо того, чтобы слишком переживать за старое. Его никто не подталкивал и никто не помогал. Это его решение, как бы вам не хотелось верить в обратное, но некоторые вещи необходимо принять, чтобы прекратить держать то, что нам на самом деле не нужно.

    октябрь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена.Просматривая мужчину его мать не замешана в этом.Я вижу, что он сам принял это решение.В жизни вы его увидите еще и будете общаться… Александр очень тяжелый по характеру и для брака.Он одиночка в душе и ему хорошо одному.С его стороны остались чувства, то он неразвитые, неокрепшие, отношения были обречены на провал, на паре есть сглаз и зависть.Елена, нужно ставить защиту и снимать программы.Если остались вопросы пишите в чат.

    октябрь 18, 2014 г.