Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Какими сложатся отношения между Кириллом 50 лет г. Норильск и Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г. Ленинград ? - вопрос №1216202

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Кирилл с недавнего времени стал смотреть на вас совершенно другими глазами, между вами произошла какая-то ситуация, которое многое изменило и дала толчок вперед. Он очень теплот к вам относится, у него заражаются к вам чувство любви, привязанности и он имеет серьезные намерения в отношение вас. В целом будущее у вас есть и вы в силах направить отношения в нужное вам русло и даже стать супружеской парой. Все в ваших руках, лепите отношения по своему желанию пока есть благоприятный период. .

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Кирилл очень серьезно и решительно настроен по отношению к вам. Ваше общение вполне может перерасти в нежные, стабильные отношения. Мужчине вы не безразличны.

    октябрь 17, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    У него к вам чувства есть .
    у вас будет крепкий отношения с ним и любовь.
    Он считает вас сильной женщиной
    дружеские чувство перерастут любовный чувству.

    октябрь 17, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла.Кириллу вы очень дороги.Унего к вам любовь.Вы для него едиственная женщина и токовой останитесь.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут будет интересно.
    Развитие этих отношений благодатное.

    октябрь 18, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    мне интересно знать почему в вашей жизни притягиваются столь зрелые мужики или к вам молодые парни не для вас. Может у вас всё это происходит на работе и вас окружают зрелые мужики. Но и с ним у вас похоже происходит точно такие же отношения что и с Виктором и я тут не вижу никакой разницы между ними в ваших с ними отношениях.

    октябрь 18, 2014 г.