Эзотерика

Что ждет меня в плане серьезных отношений в течении ближайших лет? Когда выйду замуж? - вопрос №1216232

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    В 2016 году у вас будет благоприятный период подумать о замужестве

    октябрь 18, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В течении года у вас будет новое знакомство с мч, с которым вы создадите семью. Брак будет с ним  через год после знакомства .

    Удачи !

    Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации платно .

    октябрь 20, 2014 г.