Психология

Решено

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет..как мне поставить точку в отношениях которых остерегалась всю жизнь.Я полюбила девушку. Ну в общем я стала как по мне зависима от нашего общения. - вопрос №1216254

У нее есть девушка с которой она довольно долго состоит в отношениях но так вышло что в сложившейся ситуации я являюсь любовницей.Сколько раз я не пыталась ставить точку все-равно возвращаюсь к исходнику.Меня словно магнитом тянет к ней. Она говорит и ее тянет ко мне и нам Обеим как ни странно очень плохо друг без друга, но неоднократно прямым текстом говорила что никогда не бросит свою нынешнею даму. Я совсе запуталась в наших отношениях и не понимаю как поступать и жить дальше в этом болоте я находится долго не смогу. А бросить ее тоже не могу. всегда начинаю общение снова.У меня это не первые однополые отношения и как правило я всегда встречалась с мужчинами но она просто как будто привязала меня к себе. я не знаю как мне быть.помогите

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Анастасия! Или оставайтесь с ней и смеритесь в положением вещей или расставайтесь через боль… Всех благ!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Вы пишите, что она как буд-то привязала Вас, поэтому стоит найти те самые невидимые веревки, которые Вас держат и потихоньку начать их отвязывать.
    С уважением!

    октябрь 18, 2014 г.

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    «Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.» К.Кастанеда

    октябрь 18, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анастасия, вам стоит, как минимум:
    а)"перерезать психоэмоциональную пуповину", которой вы связали себя с партнершей, и которая не возвращает вас к ней.
    б)создать «психоэмоциональную прослойку», которая позволит вас сепарироваться от парнерши.
    в)сменить привычные модели поведения и методы взаимодействия на новые.
    Помните,
    решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    октябрь 18, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Она говорит и ее тянет ко мне и нам Обеим как ни странно очень плохо друг без друга, Если рассматривать этот вопрос как «бросить», то это и может быть причиной, т.к. тут могут гложить морально-этические качества по отношению к человеку которого любите, ведь людей не бросают, бросают вещи. Подойдите к вопросу «Как завершить эти отношения». Это многое меняет. И возможно это и есть та невидимая нить, которая удерживает Вас.

    октябрь 18, 2014 г.